В Новый 2021 год с Московским городским

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского университета с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Пусть старый год уступит место яркому Новому году, а Рождество засияет праздничной веселой нотой!

Желаем волшебных праздников с уютной атмосферой и ощущением счастья, добрых встреч с родными и друзьями. Пусть Новый год подарит чудеса и вдохновение. Пусть рождественские огни зажгут в ваших сердцах любовь.

Желаем оправдания всех надежд, исполнения всех мечтаний и достижения всех целей. Желаем мира, гармонии, красоты и достатка.

С Новым 2021 годом и Рождеством!

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО