В Новый год с Московским городским!

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского с наступающим Новым годом!

От души желаем вам новых свершений и достижений, смелых проектов и свежих идей.

Пусть наступающий 2019 год станет прочным фундаментом для подтверждения наших профессиональных компетенций, источником для вдохновения и надежным проводником новых цифровых коммуникаций.

Пусть все ваши мечты сбываются, а невзгоды останутся в прошлом.

Крепкого вам здоровья и благополучия, оптимизма, поддержки друзей и родных во всех начинаниях!

Удачных вам дней на протяжении всех 12 месяцев, которые обязательно будут заполнены только приятными хлопотами, любовью и счастьем!

Научно-методологический семинар в ИЦО

14 января, 2019 г.

Институт цифрового образования приглашает всех желающих 16 января 2019 г. в 12:30 принять участие в работе научно-методологического семинара

Пост-релиз по итогам семинара цикла «Среда Индустрии 4.0»