В Новый год с Московским городским!

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского с наступающим Новым годом!

От души желаем вам новых свершений и достижений, смелых проектов и свежих идей.

Пусть наступающий 2019 год станет прочным фундаментом для подтверждения наших профессиональных компетенций, источником для вдохновения и надежным проводником новых цифровых коммуникаций.

Пусть все ваши мечты сбываются, а невзгоды останутся в прошлом.

Крепкого вам здоровья и благополучия, оптимизма, поддержки друзей и родных во всех начинаниях!

Удачных вам дней на протяжении всех 12 месяцев, которые обязательно будут заполнены только приятными хлопотами, любовью и счастьем!

Учебная аналитика на основе данных МЭШ

22 марта, 2019 г.

20 марта 2019 года на Цифровой среде в Институте цифрового образования МГПУ затронули актуальную тему «Учебная аналитика на основе данных Московской электронной школы».

Цифровой мир: будущее образовательных пространств

21 марта, 2019 г.

Сотрудник кафедры информатизации образования ИЦО МГПУ принял участие в работе круглого стола в качестве спикера на выставке "Учебная Сибирь", прошедшей в Новосибирске 14-16 марта 2019 г.