В Новый год с Московским городским!

Дорогие друзья! Руководство Института цифрового образования поздравляет своих коллег, студентов и аспирантов, всех сотрудников Московского городского с наступающим Новым годом!

От души желаем вам новых свершений и достижений, смелых проектов и свежих идей.

Пусть наступающий 2019 год станет прочным фундаментом для подтверждения наших профессиональных компетенций, источником для вдохновения и надежным проводником новых цифровых коммуникаций.

Пусть все ваши мечты сбываются, а невзгоды останутся в прошлом.

Крепкого вам здоровья и благополучия, оптимизма, поддержки друзей и родных во всех начинаниях!

Удачных вам дней на протяжении всех 12 месяцев, которые обязательно будут заполнены только приятными хлопотами, любовью и счастьем!

Типология сценариев МЭШ: пост-релиз

09 июня, 2019 г.

29 мая 2019 года в ИЦО был проведен научно-практический семинар «Типология сценариев МЭШ по математике и информатике»

Выпускники МГПУ в программе международного бакалавриата