В подмосковных Поведниках прошел финал Олимпиады

Финальный тур Олимпиады по информатике и ИКТ прошел в подмосковных Поведниках с 12 по 14 апреля.

На основе урока, созданного в предыдущие соревновательные дни, «Сценарий урока по информатике в МЭШ», отвечающий критериям модерации урока в Московской электронной школе, участники провели мастер-классы, а также дали интервью Московскому образовательному телеканалу на одну из заданных тем.

В составе жюри оценивала работы участников профессор кафедры информатики и прикладной математики Института цифрового образования Московского городского, доктор педагогических наук, доцент Садыкова Альбина Рифовна.

По итогам третьего этапа определились победители и лауреаты, которым будут вручены дипломы и специальные призы.
Также победителям Олимпиады представится возможность принять участие в профессиональном конкурсе «Учитель года Москвы».

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте