В преддверии 23 февраля студенты ИППО выступили перед ветеранами

В преддверии Дня защитника отечества студенты разных курсов, участники студенческой организации UPGREAT, бойцы студенческого педагогического отряда СПЕЦНАЗ института педагогики и психологии образования Московского городского выступили с праздничным концертом в центре Московское долголетие «Ростокино» перед ветеранами, участниками боевых действий.
В программе праздничного концерта, посвященного 23 февраля звучали теплые слова в адрес защитников Отечества. Студенты исполнили песни военно-патриотической направленности «Афганский вальс», «Там нет меня», «Молитва», «Встанем», читали стихотворения «В этой февральской заснеженной дате», «Звезды живут, как люди», продемонстрировали танцевальные номера.
В завершении концерта студенты поздравили и подарили гостям и участникам цветы и открытки, сделанные своими руками.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.