В.С. Беляева наградили за заслуги в развитии т/а

На прошедшем 20 января в УОР-2 первенстве Москвы до 18 лет по тяжелой атлетике председателя технического комитета федерации тяжелой атлетики Москвы, профессора кафедры теории и методики спортивных дисциплин Педагогического института физической культуры и спорта В.С. Беляева в честь 70-летия наградили памятной плакеткой за заслуги в развитии тяжелой атлетики в Москве.

Доктор биологических наук, профессор Василий Степанович Беляев имеет почти полувековой педагогический стаж, является Заслуженным работником физической культуры Российской Федерации. Имеет более 250 публикаций, из них 150 научных работ и 70 учебно-методических работ, используемых в педагогической практике.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.