В Спортивном центре МГПУ открылись новые секции

В текущем тренировочном сезоне Спортивный центр МГПУ предлагает для посетителей расширенный перечень групповых занятий. На сегодняшний день в комплексе успешно функционируют пять секций для разных возрастных категорий и уровней подготовки — от взрослой йоги до детского мини-футбола. На все предложения действует единая цена — 250 рублей в час.

Ниже представили описание для каждого из доступных вариантов — знакомьтесь и пополняйте наши спортивные ряды.

basket1
basket3
basket2
Секция для подростков от 12 до 17 лет под тренерским надзором членов вузовской баскетбольной команды Игоря Тупия и Владислава Томшакова. На занятиях вы получите теоретические знания о грамотном построении игрового процесса и сможете закрепить их на практике в просторном и удобном зале комплекса. Программа включает ОСП, ОФП и подготовку к соревнованиям.

• Пт 17:30 — 18:30

Мини-футбол

ftb1
ftb2
ftb3
Занятия для детей от девяти до 12 лет от опытных командных игроков Эдмунда Будникова и Александра Цая. Тренировки позволят познакомиться с основными тактическими схемами и необходимыми на поле техническими навыками, окажут благотворное влияние на физическое развитие и выносливость подрастающего организма за счет внедрения в процесс ОФП.

• Пн 17:00 — 18:00
  • Ср 17:00 — 18:00
  • Пт 17:00 — 18:00

voleybol2
voleybol3
voleybol1
Секция открыта для посетителей от 16 лет. Татьяна Смольцова и Анна Киреева, члены волейбольной сборной Московского городского, предоставят необходимые теоретические и практические знания для проведения успешных игровых сетов, подготовят к соревнованиям различного уровня. Тренировки осуществляются в комфортном и просторном зале центра — заниматься ОФП и ОСП и разыгрывать зрелищные партии будет вдвойне приятно и эффективно.

• Вт 20:00 — 21:00
  • Чт 20:00 — 21:00
  • Сб 12:00 — 13:00

Детская художественная гимнастика

gimnastika3
gimnastika2
gimnastika1
Тренируем как новичков, так и более продвинутых юных спортсменов от трех лет и старше. Программа включает общую, специальную и предметную физическую подготовку, растяжку и комплексную работу над совершенствованием тела. Ловкости и пластичности обучит Мария Антюшина — кандидат в мастера спорта России, многократный победитель и призер чемпионатов различных уровней.

• Пт 19:00 — 20:00

Йога

yoga2
yoga_1
yoga3
Секция открыта для посетителей от 18 лет. Занятия проводятся по методике «Йога как танец» под руководством ее автора, дипломированного специалиста Елены Мединой. Тренировки помогут развить гибкость и координацию, подтянуть физическую форму и улучшить эмоциональное состояние.

• Пт 19:00 — 20:00

Как записаться?

Чтобы приобрести абонемент, задать вопрос или присоединиться к секции, пишите в личные сообщения группы, звоните по телефону +7 901 427-71-25 или приходите на стойку комплекса по адресу улица Чечулина, 3к1.

Помимо групповых занятий, в Спортивном центре МГПУ доступен персональный тренинг с сопровождением или без. В комплексе есть все для функционального и комфортного тренировочного процесса: современное оборудование, грамотные квалифицированные специалисты, развитая инфраструктура и широкий перечень абонементов.

Для льготных категорий граждан, студентов и сотрудников вуза действует специальный привлекательный прайс. Полный список цен представлен здесь.

Более подробную информацию о тарифах, технике безопасности, предоставляемых услугах можно найти в официальной группе Спортивного центра МГПУ во «ВКонтакте». Следите за обновлениями комплекса в Instagram.

Выпускники МГПУ вошли в список финалистов конкурса «Педагоги года Москвы»

26 апреля 2024 г.

Неформальные связи в Древнем Риме исследуют российские историки