ВДНХ и МГПУ стали партнёрами

Институт гуманитарных наук Московского городского педагогического университета МГПУ начинает сотрудничество с акционерным обществом «Выставка достижений народного хозяйства» как с профильной организацией прохождения практики студентов.

Благодаря заключённому партнёрству студенты института гуманитарных наук уже в новом семестре получат возможность проходить практику на объектах ВДНХ. Предполагаются следующие виды практик.

• учебно-ознакомительная;
  • проектно-технологическая, педагогическая;
  • научно-исследовательская.

Событие прокомментировал заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права Олег Закиров: «Мы рады тому факту, что летом 2021 года заключён договор о проведении практик для студентов ИГН на площадке Выставки достижений народного хозяйства. Практика на ВДНХ может принести очень многое студентам-гуманитариям, но и наши ребята, я уверен, смогут предложить ВДНХ свои оригинальные идеи и перспективные проекты. ВДНХ — уникальный комплекс, который занимает важное положение не только на туристических картах, но и в культурно-образовательном пространстве Москвы».

ВДНХ — одно из наиболее динамично развивающихся, многопрофильных, модных пространств Москвы. ВДНХ — место с богатой историей, в котором в то же время проявляются современные тренды развития мегаполиса.

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.