Вебинар для авторов научных публикаций

В понедельник 7 февраля на платформе Microsoft Teams состоялся вебинар «Требования к оформлению публикации для специального выпуска Arpha Proceedings», продолживший серию онлайн-мероприятий, организуемых институтом иностранных языков МГПУ для участников конференции «Диалог культур. Культура диалога: цифровые коммуникации».

Участники конференции имеют возможность опубликовать результаты своих исследований в специальном выпуске научного издания Arpha Proceedings, индексируемом в международной базе данных Web of Science. Публикация подобного уровня требует следования международным академическим стандартам в области академического письма и этики научно-исследовательской деятельности.

В ходе вебинара более 30 исследователей из ведущих вузов России обсудили специфику международной академической культуры в области подготовки научных публикаций. Модератором мероприятия выступила доктор филологических наук, профессор кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ Ирина Тивьяева, которая представила участникам вебинара несколько удачных и неудачных кейсов.

2022-02-09_02-56-32
2022-02-07_17-38-43

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.