«Во имя настоящего»: статья профессора ИИЯ в Литературной газете

В 29 номере «Литературной газеты» вышла статья профессора кафедры романской филологии доктора филологических наук Оксаны Тимашевой. Материал «Во имя настоящего» приурочен к 220-летию со дня рождения Александра Дюма.

«Литературная газета» — одно из самых старых периодических изданий России, на страницах которого традиционно публикуются статьи лучших отечественных писателей, публицистов, филологов и литературоведов. Материалы Оксаны Тимашевой неоднократно печатались в этом издании. Так в апреле 2022 года к 200-летию со дня рождения Эдмона де Гонкура вышла ее статья «Жестокий анализ и изящное воплощение», с полным текстом которой можно ознакомиться на сайте газеты по ссылке.

Поздравляем автора и желаем ему вдохновения для написания новый статей!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.