Волейболистки ИСПО стартовали в главном турнире года

Сборная института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по волейболу успешно начала выступления в соревнованиях XIV Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы. Наша команда заняла 2-е место в отборочном турнире конференции Север и завоевала путевку в городской финал. Девушки выиграли 4 встречи и уступили только прошлогодним победителям – Педагогическому колледжу №18-Митино. Решающие игры пройдут 2-4 марта. Болеем за наших!

27 марта, 2020 г.

С 17 марта ИСПО им. К.Д. Ушинского полностью перешёл на дистанционный формат обучения.

День открытых дверей онлайн!

21 марта, 2020 г.

День открытых дверей в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского собрал более 600 абитуриентов в онлайн - формате!