Волейболистки ИСПО стартовали в главном турнире года

Сборная института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского по волейболу успешно начала выступления в соревнованиях XIV Спартакиады обучающихся профессиональных образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы. Наша команда заняла 2-е место в отборочном турнире конференции Север и завоевала путевку в городской финал. Девушки выиграли 4 встречи и уступили только прошлогодним победителям — Педагогическому колледжу № 18-Митино. Решающие игры пройдут 2−4 марта. Болеем за наших!

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".