Волонтёры Ушинки на Чтениях Выготского

Институт СПО имени К.Д. Ушинского принял участие в подготовке и организации XIX Международных Чтений памяти Л.С. Выготского «Метод Л.С. Выготского в современных социальных практиках», которые прошли на базе Московского городского с 13 по 17 ноября 2018 года.

Волонтёры института в очередной раз достойно показали высокий уровень организации встречи, регистрации и координации гостей на крупнейшем международном мероприятии. Ребята организовали подготовку ко встрече, навигацию участников на научных секциях, а также выступили в качестве адвайзеров — сопровождающих для иноязычных участников, они переводили общее содержание докладов на английский язык и помогали сориентироваться иностранным коллегам.

Волонтёры института всегда заряжают позитивом, достойно представляют Университет, психологически и педагогически грамотно контактируют с участниками.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".