Всероссийская научно-практическая конференция

5 декабря в МПГУ состоялась Всероссийская научно-практическая конференция. Со стороны ИППО в конференции приняла участие Борисова М.М.

Целью Конференции являлась координация деятельности образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, ответственных за подготовку вожатских и иных педагогических кадров к созданию воспитывающей среды; тиражирование лучших практик подготовки вожатых.

С приветственным словом на конференции выступили:

• ректор МПГУ — А.В. Лубков
  • директор Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации Михеев И.А.

В завершении научно-практической конференции была проведена Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса вожатских проектов «Вожатый — мое призвание!».

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой