Всероссийский конкурс имени Л.С.Выготского

Обучающиеся Института СПО имени К.Д. Ушинского вошли в 100 лучших студентов России в рамках Всероссийского конкурса имени Л.С.Выготского.

Поздравляем Алексееву КсениюКолледж Медведково»), Поклад ЕленуКолледж Черемушки») и Зимонину МариюКолледж Медведково»)!

Конкурс проводится при финансовой поддержке «Рыбаков Фонда» с участием региональных партнеров. Миссией конкурса является формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

Объявлены долгожданные результаты всероссийского конкурса имени Л.С. Выготского!

31 марта 2020 г.

Студентка ИСПО вошла в число победителей конкурса им. Выготского

Аккредитация от WorldSkills Russia

31 марта 2020 г.

Институту среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского присвоен статус: "Центр проведения демонстрационного экзамена".