Встреча выпускников на кафедре японского языка

Традиционно ближе к концу учебного года на кафедре японского языка проходит встреча выпускников, которую организовывает Анна Савинская. В этом году она состоялась 9 июня. Как всегда общение прошло в очень теплой и дружественной обстановке. Для участников встречи провели викторину, чтобы ознакомить с последними новостями о жизни кафедры и института. Выпускники рассказали о себе, а потом еще долго общались и танцевали. 2.5 часа пролетели незаметно, даже на улице никто не хотел расходиться. А поэтому эту традицию на кафедре будут обязательно продолжать.

Встреча выпускников

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ