Второе место на Первенстве по робототехнике

Ежегодно в офисе КРОК проводится первенство по робототехнике для школьников «Робот для жизни».
К участию приглашаются команды клубов робототехники школ, центров внешкольной работы и кружков Москвы и Московской области, а также и независимые команды. Возрастное ограничение — до 17 лет.

В 2018 году Первенство по робототехнике для школьников «Робот для жизни» состоялось 16 декабря и проходило по трем номинациям:

1. РобоДебют, РобоЭтюд, РобоЧеллендж: для тех, кто недавно начал осваивать робототехнику.
2. Робопрофи: для более опытных робототехников, знакомых с программированием в Аrduino IDE.
3. Инженерная задача: творческое домашнее задание для всех желающих. Конструкторам предлагалось разработать, реализовать и продемонстрировать робототехнический проект, который выполняет востребованную обществом функцию. Номинация проводилась в двух возрастных категориях: 10 — 12 лет включительно и 13 — 17 лет включительно.

Старт-Про занял 2 место в номинации «Инженерная задача» с творческим проектом «ЧАЙКОФФСКИЙ». Тема 2018 года была «Умная столовая». Необходимо было придумать техническое решение, позволяющее ускорить процесс обслуживания в школьной столовой. Команда «Старт-ПРО» — Бурдейная Агата, Васильева Алиса и Заргарова Степана -были вторыми в категории 13−17 лет.

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.