WorldSkills Junior в Московском городском

С 12 по 16 февраля в рамках VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в Институте среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского состоится Чемпионат WorldSkills Junior.

В Чемпионате юниоров примут участие обучающиеся школ и колледжей Москвы от 14 до 16 лет. Компетенция «Дошкольное воспитание» пройдёт в корпусе Дорогомилово ИСПО имени К.Д. Ушинского, компетенция «Преподавание в младших классах» — в Педагогическом колледже № 18 «Митино».

Наши студенты-юниоры так же будут бороться за победу в Чемпионате. Желаем удачи!

Программа Чемпионата

Деловая программа

Региональный этап IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018»

21 мая, 2018 г.