Яркие, таинственные, наши! С Женским праздником 8 Марта!

Мужской коллектив Института цифрового образования поздравляет всех ЖЕНЩИН с Международным женским днем 8 марта!

Наши дорогие женщины, девушки, прекрасные леди!

В этот солнечный весенний день желаем Вам праздничного настроения, внешней обаятельности, внутреннего магнетизма, целеустремленности и жизнестойкости. Пускай Вам будут подвластны самые непростые задания, новые педагогические проекты и генераторы свежих идей, направленные на развитие системы столичного образования!

Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, а мир, включая цифровой, будет полным ярких эмоций и впечатлений.

Улыбайтесь чаще, согревайте наш общий дом — ИЦО Московского городского университета — теплом и любовью, озаряйте своей красотой. Будьте счастливы и любимы!

Научно-практическая конференция в дистанте пройдет в ИЦО

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает преподавателей, студентов, аспирантов и всех желающих 23 апреля принять участие в научно-практической конференции в рамках «Дней науки МГПУ»

Цифровой марафон «Большая перемена» продолжается!

06 апреля 2020 г.

Институт цифрового образования приглашает педагогов, учащихся и родителей принять участие в новом образовательном онлайн проекте