Заместитель директора ИИЯ Татьяна Бокова получила благодарность от РАО

Заместитель директора института иностранных языков, профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Бокова Татьяна Николаевна получила благодарность от Российской академии образования за организацию XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия» в 2022 году.

Конкурс проводится с 2003 года и является многолетней гражданской инициативой, направленной на создание условий для формирования гражданской идентичности, активной и ответственной позиции в решении локальных проблем социально-экономического и пространственного развития территорий (российских городов и сел), укрепления государственного единства и целостности России.

Количество участников 2021 года — 91 147 человек из всех регионов Российской Федерации и 24 иностранных государств. С 2019 года Конкурс входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов