Занятия Lego WeDo (6−8 лет) теперь и по будням!

⚠ Занятия Lego WeDo (6−8 лет) теперь и по будням!

📅 Для всех, кто очень хотел познакомиться с основами робототехники, мы открываем набор в новую группу. Занятия будут проходить по четвергам с 16:00 до 17:40.
💡 Что же такое Lego WEDO и почему стоит записаться к нам на занятия — рассказываем!
🚥 Lego Wedo — курс, на котором дети изучают основы конструирования и особенности работы простых механизмов. Обучение происходит на базе конструктора Lego Education WEDO
🚦 На занятиях мы вместе соберем свое первое робототехническое устройство, познакомимся с электроникой и простыми линейными и циклическими алгоритмами. Оживим наши робототехнические модели, используя звук, изображения и текст.
🛢 Возраст — 6−8 лет
🛢 Стоимость — 3500 р.
🛢 Подробности по телефону 84 956 804 965

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы