Защита кандидатской диссертации в ИИЯ

30 марта 2021 года на заседании диссертационного совета Д 850.007.14 при ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет» состоялась защита кандидатской диссертации Смоловой Марии Анатольевны на тему: «Обучение реферированию текстов на китайском языке студентов языкового вуза» по специальности 13.00.02 — теория языка.

Диссертация выполнена на кафедре французского языка и лингводидактики (ГАОУ ВО города Москвы «Московский городской педагогический университет»).

Научный руководитель: Тарева Елена Генриховна, директор института иностранных языков, доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры французского языка и лингводидактики Института иностранных языков МГПУ.

Поздравляем Марию Анатольевну и её научного руководителя с успешной защитой!

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.