Завершился второй сезон встреч Клуба зам. директоров по содержанию образования

Уважаемые коллеги!
Мы завершили второй сезон встреч Клуба заместителей директоров по содержанию образования!
В наших мероприятиях участвовало более 400 человек!

Мы уверены, что на наших экспертных встречах вы нашли для себя новые профессиональные траектории.
Вместе с экспертами мы обсуждали такие темы, как инновации в школах, Self Skills, командное лидерство, персонализированное обучение и многое другое. И это еще далеко не все — предлагаем посмотреть ВИДЕОРОЛИК о том, как проходил наш второй сезон.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: мы регулярно публикуем анонсы мероприятий, статьи и другую полезную информацию.

Узнать подробнее о нашем Клубе, а также стать его участником можно на СТРАНИЦЕ КЛУБА
До встречи в третьем сезоне!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.