Завершился второй сезон проекта «Авторские мастерские. Секретов больше нет!»

Наши спикеры 2020−2021гг. — активные московские учителя из 49 школ, поделились лучшими педагогическими практиками со своими коллегами, ответили на все вопросы без утайки и договорились о продолжении профессионального диалога в следующем сезоне.
Интерактивность мероприятий и форма обратной связи помогала нам обсудить самые востребованные учительским сообществом темы, от создания учебно-исследовательского проекта до использования цифровых технологий в организации учебной деятельности детей с ОВЗ.
Мы говорим до новых встреч!

Предлагаем посмотреть ВИДЕОРОЛИК о том, как проходили наши встречи.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.