22 ноября прошла игра для подростков, желающих определиться с профессией

Знаете ли Вы, какие профессии называют «профессиями будущего»? А что такое надпрофессиональные навыки? Догадывались ли Вы, что любое событие влияет на Вашу карьеру?

А теперь представьте, что у вас есть возможность заново выстроить карьеру и проследить за своей жизнью от 11 до 40 лет. Такая возможность предоставилась ребятам из школы № 460.

22 ноября в Старт-ПРО прошла профориентационная игра для школьников школы № 460 «ПрофБоярд"*. Участники игры познакомились с технологией профессионального выбора, узнали о навыках, которые требуются для получении современных профессий. Заработав необходимые баллы и найдя все подсказки, ребята прошли профориентационную диагностику.

*Игра «ПрофБоярд» основана на настольной профориентационной игре «Мир профессий. Путь в будущее».

С 28 марта до 5 апреля Старт-ПРО закрыт!

27 марта 2020 г.

Мы приносим свои извинения и ждём всех желающих на наших онлайн-занятиях!

Переходите на дистанционное обучение месте с нами!

19 марта 2020 г.

Мы заботимся о наших обучающихся и педагогах и не хотим, чтобы образовательный процесс останавливался даже в кружках. Поэтому предлагаем Вам в этот период продолжить обучение по нашим программам в дистанционном формате.