Интерактивная программа «Полёт в космос»

09 апреля 2019 г., в преддверии Дня Космонавтики, прошло выездное занятие 2 курса СКД в рамках элективных курсов «Организация социально-культурной анимации с детьми» в детском саду школы № 1068 г. Москвы. Студенты с преподавателем, доцентом кафедры социально-культурной деятельности Галиной Ганьшиной провели интерактивную анимационную программу «Полет в космос».
В гости к детям пришли первые покорители космоса — легендарные космонавты, а также Белка и Стрелка, весёлые жители планеты Гурун (Ксения Жукова, Дарья Исаева, Дарья Записочная, Дарья Аверкина, Дарья Нецветаева, Юлия Ибрагимова, Полина Семенова, Эля Ватанацкая, Кирилл Старков, Полина Дудина). Анимационная группа приготовила для ребят занимательные игры, загадки, веселый танец «Я-ракета» и даже игру-рефлексию «Полет к звездам». Получилось весело и увлекательно, спасибо всем участникам за прекрасный праздник!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»