Повышенная стипендия: алгоритм подачи документов

Алгоритм подачи документов для получения повышенной стипендии

?Прием документов начинается с 20 июля и завершается 10 августа.

⏰В любой будний день с 9:30 до 18:00 пишем заявление в кабинете № 369.

‼В этом семестре документы, подтверждающие достижения, на основании которых вам может быть начислена повышенная стипендия (в соответствии с положением о повышенной стипендии), необходимо будет прикрепить в личный кабинет МГПУ.

❗Если вы подаёте только по обучению на отлично в течение двух семестров, то достаточно просто заявления.

?При добавлении достижения в «Заголовок» надо написать «Повышенная стипендия» (направление деятельности: СМИ, Спорт, Наука и тд). В «Описании» надо продублировать «Повышенная стипендия» (направление).

?Потом описать достижения (мероприятие, какую роль там выполнял или какое место занял и тд). Старайтесь опираться на формулировки описания достижения из стипендиального приложения. Далее напишите дату мероприятия.

Скан, фото подтверждающего документа надо загрузить в любом формате, кроме pdf.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.