Команда ИИЯ завоевала гран-при фестиваля #ДружбаМГПУ2019

29 ноября 2019 года прошел фестиваль «Дружба МГПУ 2019», в котором участвовали команды от каждого института. В команде ИИЯ приняли участие студенты кафедры китайского языка: Лазарева Екатерина, Егорова Екатерина, Федосов Виктор, Купцов Артём и Иванова Елизавета, Бабенкова Вера, Шаманова Валерия, Матвеева Марьяна, Хропот Анна, Масленникова Юлия. В постановке и исполнении танцев принимали участие студенты:
*

Выступления всех институтов были невероятно зрелищными и интересными, а число заинтересованных фестивалем зрителей было так велико, что актовый зал не смог всех вместить. Однако люди, не попавшие в актовый зал, остались смотреть прямую трансляцию, которая была организована в холлах родного ИИЯ.

Команда #ИИЯтопчик, по мнению судейского состава, выступила на невероятно высоком уровне, за что была удостоена гран-при.

*

Уже через две недели ребята из ИИЯ отправятся в экскурсионную поездку в г. Сочи, где будут отдыхать после нескольких месяцев командной работы, а также смогут вместе вспомнить и обсудить те трудные и радостные моменты, через которые они прошли на своем пути к выступлению на сцене, и просто поделиться друг с другом эмоциями, которые принесла #ДружбаМГПУ2019.

*

Поздравляем талантливых ребят из #ИИЯтопчик с прекрасным выступлением!

#ИИЯтопчик #ДружбаМГПУ2019

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате