ИПССО принял участие в фестивале «Парад профессий»

18 ноября 2017 года преподаватели и студенты ИПССО приняли участие в фестивале «Парад профессий».

Профориентационное мероприятие было организовано ГБОУ города Москвы «Школой с углубленным изучением английского языка № 1282» при поддержке Департамента образования города Москвы.

В фестивале участвовало большое количество школьников. Они группами приходили на психологический мастер-класс, всего было проведено 9 выступлений перед учащимися 10 и 11 классов.

Заместитель директора ИПССО по воспитательной работе Львова Светлана Владимировна показывала школьникам презентацию, рассказывающую о жизни вуза и возможностях поступления в институт. Студенты магистратуры — Доброхотов Кирилл, Кудряшова Наталия, Старостина Ксения и др. организовали для старшеклассников увлекательное путешествие в мир психологии и провели с участниками фестиваля ряд тренинговых упражнений. Ответили на интересующие вопросы.

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия

Студенты на международной конференции