Навыки мудрых 50+

На площадке ИСПО им. К.Д. Ушинского продолжается обучение слушателей академии 50+ по компетенции преподавание в младших классах. Создание веб-сайта на платформе wix.com и наполнение контента методическими разработками, созданными в рамках Академии, вызвало большой интерес у коллег. Слушатели отмечают, что новые технологии, освоенные на курсе, сразу используют в работе со школьниками в условиях дистанционного обучения в школах Москвы.
Творческих успехов нашим слушателям!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.