Предзащита кандидатской диссертации

5 июня 2020 года, в 10.00, на базе платформы Microsoft Teams, на расширенном дистанционном заседании кафедры языкознания и переводоведения ИИЯ состоится предзащита кандидатской диссертации Каревой Анастасии Александровны на тему «Особенности вербальной репрезентации речевого воздействия в рекламных текстах косметических средств», представленной на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 — теория языка.

Научный руководитель — к. филол. н., доцент К.С. Карданова-Бирюкова.

Рецензенты: к. филол. н., доцент Н.В. Горохова и к. филол. н., доцент Л.А. Борботько.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.