Top.Mail.Ru

Старт отборочного чемпионата Worldskills в МГПУ

21 сентября 2020 года в МГПУ стартовал открытый отборочный чемпионат Worldskills. В нашем университете проводятся соревнования в 4 компетенциях, одной из которых является преподавание английского языка в дистанционном формате.

За победу в чемпионате поборются пятеро студентов ИИЯ МГПУ кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации: Елизавета Монашова, Анна Шеина, Милена Бреговская, Мария Прохоренко, Александр Юрцевич. Также в чемпионате принимает участие студент МГОУ Анастасия Голубева.

В состав экспертов чемпионата входят преподаватели кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации: старший преподаватель Наталья Мухина (главный эксперт), доцент Оксана Лукошус, старшие преподаватели Максим Бодэ и Олеся Левина, а также ассистенты Евгения Малкина и Екатерина Савкина. В качестве независимых экспертов принимают участие Юлия Бодэ, учитель английского языка ГБОУ Школы №90, и Екатерина Бугрышева, старший преподаватель МГОУ.

22-24 сентября участники Чемпионата выполняют конкурсные задания. Пожелаем им удачи!

World Skills ИИЯ МГПУ
World Skills ИИЯ МГПУ
World Skills ИИЯ МГПУ


От чайной церемонии до ИИ: стажировка студентов МГПУ в Китае


23 июля 2026 г.


Студенты МГПУ стали участниками международной летней школы «Культурное наследие и научно-технические инновации», которая прошла с 1 по 14 июля на базе Аньхойского университета

Старшие кураторы МГПУ: итоги обучения и планы на новый учебный год


22 июля 2026 г.


С 13 по 17 июля в МГПУ прошел интенсив для старших кураторов: участники оттачивали навыки командной работы, разрабатывали программу ближайшей Школы кураторов, а также формулировали план работы на учебный год