XXXIX семинар А.Г. Мордковича пройдет в ИЦО

01−02 октября 2020 года в Институте цифрового образования Московского городского университета пройдет Международный семинар преподавателей математики и информатики педагогических вузов под руководством Александра Григорьевича Мордковича.

Семинар посвящен 80-летию его организатора и бессменного руководителя

Александра Григорьевича Мордковича

В рамках проведения семинара будут обсуждены особенности и перспективы развития математического образования с использованием цифровых технологий.

Дополнительная информация о мероприятии доступна здесь.

С развернутой программой XXXIX Международного научного семинара преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов (01−02 октября 2020 года) «МАТЕМАТИКА — ОСНОВА КОМПЕТЕНЦИЙ ЦИФРОВОЙ ЭРЫ» можно ознакомиться здесь.

С материалами XXXIX Международного научного семинара преподавателей математики и информатики университетов и педагогических вузов (01−02 октября 2020 года) можно ознакомиться здесь.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.