Актуальные вопросы современного начального общего образования

6 апреля 2021 года в рамках проведения общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2021» Институтом среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского была проведена студенческая научно-практическая конференция: «Актуальные вопросы современного начального общего образования».

Будущие учителя начальных классов и выпускники ИСПО имени К.Д. Ушинского специальности 44.02.02 «Преподавание в начальных классах» приняли участие в дискуссии, поделились приобретенным практическим опытом освоения специальности, рассмотрели и проанализировали направления работы учителя начальных классов в условиях обновления содержания образования на современном этапе.

Аудитории участников научно-практической конференции были предложены вопросы, побуждающие к размышлению. Преподаватели и студенты обсудили проблемы построения персонифицированной траектории собственного развития, проанализировали достижения и типичные затруднения на пути освоения педагогической специальности.

Благодарим участников научно-практической конференции.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.