Регистрируйся на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

В апреле стартовал всероссийский конкурс «Твой ход», в котором студенты могут попробовать себя в новых ролях и найти применение своим способностям в разных направлениях.

Участвовать в конкурсе могут студенты 1−3 курсов бакалавриата и студенты 1−4 курсов двухпрофильного бакалавриата и специалитета. За время конкурса участники построят траекторию карьерного развития, разовьют профессиональные навыки и будут решать интересные кейсы от крупных компаний и руководства регионов России.

Конкурс проходит в три этапа:

1. На первом этапе участники пройдут тесты на определение личностных способностей, выберут интересующее направление, сформируют команду и представят свою идею.
  2. В полуфинале участники приступят к решению кейсов крупных компаний партнеров и проработают выбранные ими идеи по развитию территорий регионов.
  3. На финальном этапе участники представят результаты своих проектов, среди которых будут выбраны победители.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители конкурса примут участие в «Большом путешествии» по России и получат грант в размере 1 млн рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение других образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий или осуществление личной мечты.

Читай подробности и регистрируйся на сайте конкурса: твойход.онлайн.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.