Вебинары по финансовой грамотности и правовым основам оказания услуг

Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве проводит серию онлайн консультаций для студентов, преподавателей и сотрудников Московского городского педагогического университета по вопросам финансовой грамотности и правовым основам оказания услуг.

Ссылки для подключения на вебинар публикуются за день до проведения. Консультации бесплатные.

Дата и время Темы вебинара Ссылка на подключение
7 декабря, вторник, 16:00—18:00 1. Оказание культурно-зрелищных услуг. Порядок возврата билетов на мероприятия.

2. Спортивно-оздоровительные услуги.

3. Бытовые услуги

4. Юридические услуги

Подключиться к конференции Zoom