Студенты МГПУ в Санкт-Петербурге

МГПУ по праву можно назвать «университетом возможностей», ведь он не прекращает воплощать мечты студентов в реальность. На этот раз лучшие из лучших отправились в незабываемую поездку в город Санкт-Петербург.

За время поездки бакалаврам 2 и 3 курса удалось посетить такие памятные места, как Петропавловская крепость, Исаакиевский собор, остров Новая Голландия, Кронштадт. Для ребят были организованы экскурсии в Музей оптики, Новый музей РЖД, и музей-макет «Петровская акватория».

Частью культурной программы было городское ориентирование, которое предполагало поиск культурных мест, отмеченных на карте Санкт-Петербурга, что, безусловно, позволило ребятам лучше узнать историю этого прекрасного города.

Поездка оставила массу положительных эмоций, позволила узнать много нового о Санкт-Петербурге и дала возможность ребятам в рамках воспитательной работы в МГПУ познакомиться со студентами из разных институтов.
За 3 дня ребята успели не только узнать много нового и изучить город на Неве, но и найти новых друзей. Поэтому ребята с нетерпением будут ждать новой встречи!

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.