Студенты-историки стали волонтёрами исторической библиотеки

Студенты-истрики института гуманитарных наук в качестве волонтеров приняли участие в октябрьских культурно-просветительских мероприятиях Государственной публичной исторической библиотеки.

IMG-20211014-WA0013
IMG-20211014-WA0016
IMG-20211014-WA0014
IMG-20211014-WA0011

Рассказывает заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе Олег Алиевич Закиров: «Придти в историческую библиотеку в юности и полюбить еë навсегда — это не только долг, но и счастливая возможность для каждого историка. Я рад, что наши первокурсники — новое поколение историков — откликунулись на приглашение к участию в мероприятиях библиотеки.

Синергия профессионального образования, волонтерства и погружения в социокультурную среду мегаполиса очень важна для развития студентов".

Государственная публичная историческая библиотека — одна из крупнейших и авторитетнейших специализированных библиотек страны. Комплекс зданий библиотеки в Старосадском переулке, 9 — это ещё и замечательный культурно-исторический памятник, стены которого помнят Фёдора Михайловича Достоевского и многих других замечательных деятелей и крупнейших учëных историков ХХ века.

Вторая площадка библиотеки в Москве по адресу улица Вильгельма Пика, 4 — уникальное собрание социально-политической литературы и добрые соседи Московского городского педагогического университета по району Ростокино.

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.