Спартакиада «Как устроен мир людей с ОВЗ?»

Для них Лактионова Ирина, студентка 2 курса подготовила программу с интересными спортивными заданиями.

Лактионова Ирина: «Я проводила спартакиаду „Как устроен мир людей с ОВЗ?“. В ней поучаствовало много народа. Очень круто, что я смогла донести до людей с помощью упражнений, как сложно людям с инвалидностью. Порадовало, что участвовали не только студенты, но и преподаватели. В этот момент мы чувствовали единство. Люди были очень открытые, неравнодушные. Правда хочется больше активности, чтобы люди не боялись себя пробовать в чём-то, чтобы они были ещё больше открыты к принятию информации. Спасибо за возможности!

Понравилось, как каждый человек вложился в организацию чего-то грандиозного. Понравилась организация и в целом все-все. Замечательно, что мы смогли максимально привлечь людей и донести до них информацию.»

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.