В ИЕСТ пройдет фестиваль спорта «#МГПУКоманда-2022»

Спортивный фестиваль #МГПУКоманда возвращается!

28 и 29 мая самые активные студенты и москвичи примут участие в более 20 видах спорта на большом фестивале, который пройдет на территории института естествознания и спортивных технологий МГПУ.

В программе соревнования по волейболу, фрироупу, мини-футболу, шапочным боям, вышибалам, баскетболу, настольному теннису, дартсу.

♦ Регистрация на соревнования

В этом году организаторы предлагают студентам и горожанам вариативнейшую сетку мастер-классов: якутские виды спорта, стретчинг, воркаут, бадминтон, чирлидинг, единоборства и самооборона, американский футбол, тег-регби, танцам и ГТО. В сетке активностей квизы, показательные выступления, кросс и даже симуляторы силы удара.

♦ Регистрация на мастер-классы

Помимо представленных видов спорта, на фестивале будут доступны и другие, зарегистрироваться на которые можно будет прямо на месте.

Все слоты программы доступны в предварительном расписании, которое может быть скорректировано из-за погодных условий. Следите за новостями фестиваля в сообществе #МГПУКоманда в социальной сети «ВКонтакте».

Контакты оргкомитета

Екатерина Самаричева

+7 (916) 829-22-13

SamarichevaES@mgpu.ru

Как добраться?

?Способ первый:

Метро «Первомайская», садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664, 974. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

?Способ второй:

Метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать автобусы со следующими номерами: 974, 884, 276, 645, 449. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.