Магистрант ИКИ Анастасия Панфилова — победитель «Я — Профессионал»

Анастасия Панфилова, магистрант программы Института культуры и искусств «Режиссура театрализованных программ и образовательных проектов» (руководитель — доцент Галина Грибкова) стала победителем олимпиады «Я — Профессионал» в направлении «Организация культурно-массовых и выставочных мероприятий».

Анастасия делится впечатлениями об участии в олимпиаде:
«Участие в Олимпиаде „Я-профессионал“ дало мне неоценимый опыт и подарило незабываемые впечатления! Это замечательная возможность показать свои профессиональные качества и поделиться своими творческими идеями с коллегами-единомышленниками. Олимпиада „Я -Профессионал“ — это новая ступенька в развитии, которая заставляет тебя двигаться дальше, самосовершенствоваться и не стоять на одном месте»

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.