Вожатская практика студентов программы «Театральное искусство»

Завершилась летняя педагогическая практика студентов 3 курса группы ТЕАТР-191. В июне студентов-театралов ИКИ принимали на практику ДОЛ «Берёзка», ДОЛ «Новая волна», ДОЛ «Дружите.Ру», Школа-пансионат «Солнечная», ДШИ «Родник», КЦ «Вдохновение» и многие другие. Студенты проходили практику в качестве вожатых, педагогов дополнительного образования, воспитателей, педагогов-организаторов. За время практики студенты получили колоссальный опыт работы с детьми разного возраста в условиях временного детского коллектива. Постановка конкурсно-игровых программ и театрализованных представлений, проведение праздников и концертов, а также организация деятельности творческих лабораторий и мастерских позволили студентам применить на практике усвоенные теоретические знания и умения. Итоговая конференция показала, что за время первых двух смен лагеря студенты впервые осознали ценность и востребованность педагогической профессии.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.