Выпускной в Институте права и управления МГПУ 2022

Очередной учебный год подошел к концу и в Институте права и управления МГПУ состоялось долгожданное вручение дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры по направлениям «Педагогическое образование», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция».

Торжественную церемонию, теплыми словами напутствия, открыли представители руководящего состава и преподаватели института. Родители и друзья пришли поддержать и поздравить выпускников.

От всей души и мы поздравляем ребят и желаем никогда не останавливаться на достигнутом, профессиональных успехов, благополучия, вдохновения и легкости при покорении новых высот!

Надеемся на новые встречи и дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.