ССК Maximus занял 4 место на Летних играх #АССК России

Команда студенческого спортивного клуба Maximus заняла четвертое место в итоговом зачете среди 47 представительств спортклубов на Летних играх АССК, набрав 687 баллов.

Летние игры #АССК России стартовали 27 июня и прошли в три тура в личном и командном зачетах по следующим видам физической активности: бег, катание на велосипеде, хайкинг. Участники в возрасте от 14 до 35 лет могли совершать различные физические активности, которые принимаются к зачету, а в зачет за сутки шел лучший результат по каждой активности.

По итогам каждого тура результаты рейтингов личных зачётов среди женщин и мужчин и рейтингов командных зачетов среди вузов публиковались на официальной странице АССК России в социальной сети «ВКонтакте». После второго тура команда ССК замыкала тройку сильнейших, но к финальному дню не хватило считанных баллов, чтобы сохранить эту строчку — разрыв составил 7 баллов.

Отдельно отметим ответственную за развитие спорта в Московском городском Екатерину Самаричеву, которая набрала 206 баллов и заняла четвертое место в итоговом индивидуальном рейтинге среди 247 участниц.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.