В ИЦО отметили Halloween

3 ноября 2022 года в Институте цифрового образования МГПУ состоялся Halloween, организованный Советом студентов и аспирантов Института.

Хеллоуин — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии и отмечающийся в канун Дня всех святых.

Актив Института не остался в стороне и подготовил для студентов ИЦО костюмированную вечеринку, в которой участников ждали тематическая фотозона, различные конкурсы, танцы, игра в «боулинг», конкурс на лучший грим и костюм и даже «создание мумии». Завершился вечер кинопросмотром фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин».

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.