Анна Львова получила диплом профессора РАО

24 ноября на заседании Президиума Российской академии образования заместителю директора института педагогики и психологии образования Московского городского, доктору педагогических наук Анне Львовой был вручен диплом профессора РАО.
Анна Сергеевна окончила факультет начальных классов нашего университета, работала учителем в школе, обучалась в аспирантуре и уже, работая заместителем директора, защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук. Анна Сергеевна ведет научные исследования в области теории профессионального образования, она успешно сочетает свою основную работу с обязанностями главного научного аналитика Российской академии образования.

От всей души поздравляем!!!

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов

06 мая 2024 г.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.