Максим Бурьянов выступил ведущим тренинга Международного союза электросвязи ООН

24−25 ноября 2022 года в Баку (Республика Азербайджан) состоялось международное событие ITU Startup Central Eurasia Forum, в рамках которого были проведены панельные дискуссии с ключевыми игроками стартап-экосистемы региона и международными экспертами, а также организованы тренинги и нетворкинг-сессия с международными инвесторами.

Студент 2 курса магистратуры, эксперт молодежной группы стран СНГ Generation Connect (GC-CIS) МСЭ ООН, эксперт Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации Максим Бурьянов выступил модератором тренинга на тему «Как стартапу заинтересовать инвестора с помощью Startup KPIs tool».

В рамках панельной дискуссии при активном участии Максима Бурьянова были рассмотрены важнейшие и актуальные вопросы: значимость метрик для развития стартапа, определение ключевых метрик развития стартапа и технологии ведения переговоров с инвесторами по итогам выявления сильных и слабых сторон стартап-проектов.

Также Максим Бурьянов выступил соавтором отчета Startup Central Eurasia Ecosystems Ranking 2022, который был презентован в рамках форума.

С дополнительной информацией о можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.