Марина Набокина — «Молодой преподаватель МГПУ»

В финале конкурса"Молодой преподаватель МГПУ-22″ абсолютным победителем стала преподаватель института гуманитарных наук, доцент кафедры отечественной истории — Марина Евгеньевна Набокина.

Спасибо всем, кто поддерживал и верил в мой успех! Счастлива, что смогла оправдать ваши надежды! Конкурс очень полезный, даёт возможности выразить свои педагогические идеи и продемонстрировать достижения. Все конкурсанты — интересные люди и профессионалы своего дела. Думаю, что для всех участников этот опыт станет новой вдохновляющей вехой!

— Марина Набокина.

znr5kUcmCo8
dw7W1mZvFrs
По результатам зрительского голосования лучшим преподавателем признана доцент департамента информатизации образования Любовь Андреевна Шунина. Всем участникам и финалистам конкурса вручены грамоты, памятные подарки. Победителю вручен диплом победителя, кубок и денежный приз в размере 50 000 рублей.

Конкурс был организован Профсоюзной организацией МГПУ.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»