Презентация инновационного образовательного комплекса «Мобильный класс»

3 февраля 2023 года по инициативе российской компании Smart Life состоялась презентация инновационного образовательного комплекса инфраструктурных решений «Мобильный класс». На мероприятии присутствовали представители федеральных и региональных органов власти, академического сообщества во главе с руководителями образовательных учреждений г. Москвы и г. Санкт-Петербурга, производители и разработчики цифрового образовательного и развивающего контента, компаний-комплектантов учебных заведений РФ.

Важными гостями мероприятия стали представители МГПУ: ректор Игорь Реморенко, и.о. проректора Руслан Сулейманов, директор института иностранных языков Елена Тарева, начальник управления информационных технологий и сервисов Роман Куприянов, руководитель корейской образовательной программы Людмила Воронина и преподаватель корейского отделения Сергей Летун. В рамках презентации Людмила Воронина как соразработчик образовательного контента электронного учебника корейского языка рассказала о функциональных достоинствах разработанного образовательного продукта.

IMG-20230204-WA0016

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.