Делимся отзывами о занятиях в Старт-ПРО

Воспитанницы Спутника побывали на профориентационных занятиях центра проектного творчества «Старт-ПРО».

Как прошло занятие по химии, рассказывает Даниэлла:

👩🏻«Могу сказать одно — там было очень весело, мы посетили занятие по химии. Там мы проводили опыт — добавляли разные вещества на маленький кусочек лакмусовой бумаги, и за счёт этого он окрашивался в другой цвет. Мы были в восторге, вроде это не так грандиозно, но для нас это было открытием!»

Хотите получить столько же положительных эмоций? Тогда мы ждём вас на наших занятиях!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.