Интерактивный калейдоскоп

Лаборатория интерактивного оборудования в УК «Колледж Черемушки» продемонстрировала участникам дня открытых дверей интерактивный калейдоскоп «Возможности современного педагога или До чего дошел прогресс!». Студенты, под руководством зав. лабораторией Клюквиной Анны Юрьевны, показали возможности применения современного цифрового оборудования в педагогической работе. Это кубы iMO-LEARN, интерактивные столы, робототехнические наборы MatataLab и роботы LEGO. Имея возможности работы с такими средствами еще на этапе освоения специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании» или «Специальное дошкольное образование» будущий педагог, безусловно, сделает свой урок или занятие интересным и полезным для ребенка любого возраста!

В Москве подвели итоги чемпионата предпринимательских идей Business Skills

24 мая 2024 г.

В нем участвовали более 3,7 тысячи учеников 7–11-х классов

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве