Корпоративный спорт для сотрудников

В МГПУ проводятся спортивные тренировки, мастер-классы и турниры в проекте «Корпоративный спорт». На специальной странице проекта можно узнать о спортивных возможностях для преподавателей и сотрудников университета.

Регулярные тренировки. Пилатес в главном корпусе, фитнес в спортивном центре МГПУ, плавание в бассейне на ВДНХ, а также беговые тренировки по Измайловскому парку и Москве.

Чемпионат МГПУ среди сотрудников. Соревнования по десяти видам спорта, в котором участвуют сотрудники разных подразделений университета.

Спортивные события. Университетские и городские события, в которых участвуют команды сотрудников и студентов.

Сообщество спортивных коллег. Узнавайте об открытых тренировках, турнирах, соревнованиях и других спортивных возможностях в телеграм-канале «Корпоративный спорт МГПУ». Подписаться

Корпоративный спорт в МГПУ

Организатором соревнований и тренировок является институт естествознания и спортивных технологий МГПУ.

По вопросам работы секций и участия в мероприятиях обращайтесь к координатору проекта Екатерине Самаричевой на почту SamarichevaES@mgpu.ru или по телефону: +7 (499) 720-67-74.
Занимайтесь с коллегами, болейте за своих на соревнованиях!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.